Монтажное оборудование, купить сетевое монтажное оборудование в Минске - Bigshop.by
  • 1367 зарегистрированных продавцов
  • 971 категорий товаров
  • 382009 товарных предложений

Главная Breadcrumbs Компьютеры и оргтехника Breadcrumbs Монтажное оборудование

Монтажное оборудование

(732 )

Монтажное оборудование в Минске включает в себя обширный перечень компонентов и аксессуаров, предназначенных для правильной установки того или иного сетевого устройства. Как правило, в число таких аксессуаров входят разнообразные наборы для крепления, панели, стяжки, полки, кабели, розетки, наборы инструментов и многое другое. Прежде чем купить оборудование для монтажа, необходимо обратить внимание на ряд параметров и нюансов. Например, важно заранее определить габариты и размеры, которые должно иметь монтажное оборудование в Минске, чтобы позднее не возникло проблем с его установкой.


Читать...
<< 1 2 3 > >>

NT WALLBOX 9-63 B Шкаф 19" настенный, чёрный 9U 600*350, дверь стекло-металл

NT WALLBOX 9-63 B Шкаф 19" настенный,  чёрный 9U 600*350,  дверь стекло-металл
2 444 800.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Нож HT-14TB для разделки контактов 110/88 типа

Нож HT-14TB для разделки контактов 110/88 типа
95 500.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch Cord UTP кат.5е 3м, жёлтый

Patch Cord UTP кат.5е 3м,  жёлтый
38 200.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

NT FAN 3 B Модуль вентиляторный 19", чёрный 1U, 3 вентилятора

NT FAN 3 B Модуль вентиляторный 19",  чёрный 1U,  3 вентилятора
1 279 700.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

NT AccuCVR 3 B кабельный ввод №3 черный

NT AccuCVR 3 B кабельный ввод №3 черный
248 300.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch Cord UTP кат.6 3м, серый

Patch Cord UTP кат.6 3м,  серый
38 200.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м

Patch cord ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125 5м
210 100.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

5bites [LY-CT011] LAN тестер для BNC, RJ-45/12/11

5bites [LY-CT011] LAN тестер для BNC,  RJ-45/12/11
248 300.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

5bites [LY-US021] Модуль RJ-12(6P6C) - RJ-12(6P6C) проходной

5bites [LY-US021] Модуль RJ-12(6P6C) - RJ-12(6P6C) проходной
19 100.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Плинт размыкаемый LSA-PLUS, IDC Krone 2 / 10, Exalan+ [ EX09-202 ]

Плинт размыкаемый LSA-PLUS,  IDC Krone 2 / 10,  Exalan+ [ EX09-202 ]
57 300.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м [ VDU301-2.0 ]

Patch cord ВО,  LC-FC,  VCOM,  Duplex,  MM 50 / 125 2м [ VDU301-2.0 ]
57 300.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Кабель FTP 4 пары кат.5e [ бухта 305м ] BaseLevel [ BL-FTP-04-5e-CU-PVC ]

Кабель FTP 4 пары кат.5e [ бухта 305м ] BaseLevel [ BL-FTP-04-5e-CU-PVC ]
1 165 100.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Комплект заземления для настенных шкафов NT WALLBOX

Комплект заземления для настенных шкафов NT WALLBOX
171 900.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Гофрир. трубка для проводки D25 мм с протяжкой (50 м)

Гофрир. трубка для проводки D25 мм с протяжкой (50 м)
248 300.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Гофрир. трубка для проводки D20 мм с протяжкой (100 м), Экопласт

Гофрир. трубка для проводки D20 мм с протяжкой (100 м),  Экопласт
267 400.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990
<< 1 2 3 > >>