Монтажное оборудование, купить сетевое монтажное оборудование в Минске - Bigshop.by
  • 1367 зарегистрированных продавцов
  • 971 категорий товаров
  • 170662 товарных предложений

Главная Breadcrumbs Компьютеры и оргтехника Breadcrumbs Монтажное оборудование

Монтажное оборудование

(596 )

Монтажное оборудование в Минске включает в себя обширный перечень компонентов и аксессуаров, предназначенных для правильной установки того или иного сетевого устройства. Как правило, в число таких аксессуаров входят разнообразные наборы для крепления, панели, стяжки, полки, кабели, розетки, наборы инструментов и многое другое. Прежде чем купить оборудование для монтажа, необходимо обратить внимание на ряд параметров и нюансов. Например, важно заранее определить габариты и размеры, которые должно иметь монтажное оборудование в Минске, чтобы позднее не возникло проблем с его установкой.


Читать...
<< 1 2 3 > >>

Инструмент HT- 2094C для обжима коннекторов 4P4C, 4P2C, Hanlong (с фиксатором)

Инструмент HT- 2094C для обжима коннекторов 4P4C,  4P2C,  Hanlong (с фиксатором)
58 800 руб 5.88 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м.

Patch cord ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125 1м.
176 400 руб 17.64 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch Cord UTP кат.5е 1м, красный

Patch Cord UTP кат.5е 1м,  красный
39 200 руб 3.92 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

5bites [ LY-SB01-A ] Розетка внешняя RJ-45 кат.5 (e)

5bites [ LY-SB01-A ] Розетка внешняя RJ-45 кат.5 (e)
39 200 руб 3.92 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

NT CO 83 / 39 / 15 B Кабельный органайзер - скоба, 83х39х15 , чёрный (уп. 10шт)

NT CO 83 / 39 / 15 B Кабельный органайзер - скоба,  83х39х15 ,  чёрный (уп. 10шт)
333 200 руб 33.32 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch Cord FTP кат.5e 1м

Patch Cord FTP кат.5e 1м
39 200 руб 3.92 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch Cord UTP кат.5e 10м, красный

Patch Cord UTP кат.5e 10м,  красный
78 400 руб 7.84 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Стяжка нейлоновая, неоткрыв. 5bites [CV-250BK], чёрные, 250 мм, уп-ка 100 шт

Стяжка нейлоновая,  неоткрыв. 5bites [CV-250BK],  чёрные,  250 мм,  уп-ка 100 шт
39 200 руб 3.92 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м [ VSU102-5.0 ]

Patch cord ВО,  SC-FC,  VCOM,  Simplex,  SM 9 / 125 5м [ VSU102-5.0 ]
78 400 руб 7.84 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Т-образный отвод для канала 12х7мм, Efapel [10011ABR (10001)]

Т-образный отвод для канала 12х7мм,  Efapel [10011ABR (10001)]
19 600 руб 1.96 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

5bites [CTM2525] Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп-ка 100 шт

5bites [CTM2525] Самокл. площадка для крепления стяжек,  25х25 мм,  уп-ка 100 шт
58 800 руб 5.88 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м [ VDA202-3.0 ]

Patch cord ВО,  SC-SC,  VCOM,  Duplex,  MM 50 / 125 3м [ VDA202-3.0 ]
58 800 руб 5.88 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

5bites [ PDU819P-01 ] Блок силовых розеток 19", чёрный 1U 8розеток, шнур 1.8м

5bites [ PDU819P-01 ] Блок силовых розеток 19",  чёрный 1U 8розеток,  шнур 1.8м
313 600 руб 31.36 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch Panel 10" 2U UTP 12 port кат.5e 5bites [ LY-PP5-48 ] разъём KRONE&110 (dual IDC)

Patch Panel 10" 2U UTP 12 port кат.5e 5bites [ LY-PP5-48 ] разъём KRONE&110 (dual IDC)
294 000 руб 29.40 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Orico [ PB3218-BK ] Короб для проводов

Orico [ PB3218-BK ] Короб для проводов
274 400 руб 27.44 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Стяжка нейлоновая, неоткрыв. Exegate [ CV-300W ] 300 мм, уп-ка 100 шт [ EX253855RUS ]

Стяжка нейлоновая,  неоткрыв. Exegate [ CV-300W ] 300 мм,  уп-ка 100 шт [ EX253855RUS ]
39 200 руб 3.92 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch Cord FTP кат.5e 2м

Patch Cord FTP кат.5e 2м
39 200 руб 3.92 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

NT F3-10 G Фильтр в основание шкафа BUSINESS серый глубина 1000мм

NT F3-10 G Фильтр в основание шкафа BUSINESS серый глубина 1000мм
607 600 руб 60.76 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990
<< 1 2 3 > >>