Монтажное оборудование, купить сетевое монтажное оборудование в Минске - Bigshop.by
  • 1369 зарегистрированных продавцов
  • 975 категорий товаров
  • 225631 товарных предложений

Главная Breadcrumbs Компьютеры и оргтехника Breadcrumbs Монтажное оборудование

Монтажное оборудование

(636 )

Монтажное оборудование в Минске включает в себя обширный перечень компонентов и аксессуаров, предназначенных для правильной установки того или иного сетевого устройства. Как правило, в число таких аксессуаров входят разнообразные наборы для крепления, панели, стяжки, полки, кабели, розетки, наборы инструментов и многое другое. Прежде чем купить оборудование для монтажа, необходимо обратить внимание на ряд параметров и нюансов. Например, важно заранее определить габариты и размеры, которые должно иметь монтажное оборудование в Минске, чтобы позднее не возникло проблем с его установкой.


Читать...
<< 1 2 3 > >>

Гофрир. трубка для проводки D20 мм с протяжкой (100 м), Экопласт

Гофрир. трубка для проводки D20 мм с протяжкой (100 м),  Экопласт
271 600.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м.

Patch cord ВО,  SC-SC,  Duplex,  MM 50/125 1м.
174 600.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Угол внешний изменяемый, 110x34мм, Efapel [ 10086 ABR ]

Угол внешний изменяемый,  110x34мм,  Efapel [ 10086 ABR ]
38 800.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м [ VDU301-3.0 ]

Patch cord ВО,  LC-FC,  VCOM,  Duplex,  MM 50 / 125 3м [ VDU301-3.0 ]
77 600.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Кабель UTP 4 пары кат.5e [ 305м ] 5bites [ US5505-305A ]

Кабель UTP 4 пары кат.5e [ 305м ] 5bites [ US5505-305A ]
601 400.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Кабель UTP 4 пары кат.5e [ бухта 305м ] Telecom CU [ UTP4-TC1000C 5EМ-CU-IS ]

Кабель UTP 4 пары кат.5e [ бухта 305м ] Telecom CU [ UTP4-TC1000C 5EМ-CU-IS ]
1 222 200.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

NT LP s B (Light Panel stationary) - панель освещения 19" стационарная черная

NT LP s B (Light Panel stationary) - панель освещения 19" стационарная черная
407 400.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Стяжка-липучка, 185мм, уп. 50шт (цена за 1 уп.)

Стяжка-липучка,  185мм,  уп. 50шт (цена за 1 уп.)
135 800.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м [ VDU101-3.0 ]

Patch cord ВО,  FC-FC,  VCOM,  Duplex,  MM 50 / 125 3м [ VDU101-3.0 ]
58 200.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Инструмент HT- 546 для обжима коннекторов RJ-12/11(6P6C, 6P4C, 4P4C, 4P2C)

Инструмент HT- 546 для обжима коннекторов RJ-12/11(6P6C,  6P4C,  4P4C,  4P2C)
232 800.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Стяжка нейлоновая, неоткрыв. SVEN [ NT-3x150 ] 150 мм, уп-ка 100 шт

Стяжка нейлоновая,  неоткрыв. SVEN [ NT-3x150 ] 150 мм,  уп-ка 100 шт
19 400.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Инструмент HT- 210C для обжима коннекторов RJ-45, Hanlong

Инструмент HT- 210C для обжима коннекторов RJ-45,  Hanlong
116 400.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990

Patch Cord UTP кат.5e 0.5м, жёлтый

Patch Cord UTP кат.5e 0.5м,  жёлтый
19 400.00 руб
+375 29 6132223
+375 33 6132223
+375 25 6132223
+375 17 3999990
<< 1 2 3 > >>